Четверг, 02.05.2024, 19:17
Главная » 2018 » Декабрь » 16 » 2 декабря- день инвалидов в музее имени Обручева
2 декабря- день инвалидов в музее имени Обручева
2 декабря в 10.00 в музее им.Обручева начался замечательный праздник,где чествовали людей с Большой Буквы.Для детишек,сотрудники музея устроили настоящий праздник. Ребятам показали шоу мыльных пузырей,и световое шоу. Ребята были в восторге! После небольшого чаепития,всех желающих пригласили на мастер классы.Творческая студия" ХоРоШеЕ нАсТроЕнИЕ", руководитель Бурлакова Н.А., провела мастер класс "Искусство быть актером" . Ребята(Чичимов Э, Самойлова Ю,Овсянкина А, Капустина Н, Андросова Л.) показали русскую народную сказку "Кот,лиса и петух".Руководителем проведен актерский тренинг,разучили скороговорку.Провели сценическую разминку,и стали настоящими актерами,сыграв сказку на свой лад. Всем очень понравилось,было очень весело!
Просмотров: 218 | Добавил: @z | Рейтинг: 0.0/0