Понедельник, 29.04.2024, 13:19
Главная » 2016 » Апрель » 14 » 80 лет - ЦДО!
80 лет - ЦДО!

«Ты, ЦЕНТР, в жизни каждого из нас!"- к 80-летию Кяхтинского дома пионеров – центра дополнительного образования.

Уважаемые выпускники и педагоги, проработавшие в Кяхтинском центре дополнительного образования!

В связи с тем, что 18 ноября 2016 года отмечается 80 –летний юбилей нашего центра дополнительного образования -  дома пионеров - центра эстетического воспитания и профессиональной ориентации, коллективом центра проводится большая поисковая работа о педагогах, проработавших в разное время и воспитанниках, прозанимавшихся  разные годы для сбора фактического материала в музей истории центра.

Убедительно просим направить свои личные фотографии, а также коллективные фотографии  тех времен  и все сведения:

• Ф.И.О. (полностью.
  • Годы занятий (работы) в нашем центре; Какой кружок вели?
  • Ф.И.О. директора дома пионеров - центра;
  • С кем занимались -работали при стенах нашего центра; Назовите, пожалуйста, Ф.И.О.
  • Кем в данное время работаете или находитесь на заслуженном отдыхе;
  • Кто еще из родных,  детей и внуков посещали и посещают наш центр?
  • Что больше всего сохранилось в Вашей памяти из жизни центра? (кружки, пионерские сборы, комсомольские слеты, субботники, культурно- спортивные  мероприятия, турпоходы и др.).
  • Каких успехов добились в своей жизни? (ученая степень, звания, награды  и т.д.). В чем лепта центра?
  • В чем заслуга дома пионеров- центра в общественной и учебно-воспитательной жизни района и города?
  • С кем из педагогов (коллег) постоянно держите связь?
  • Ваши пожелания, идеи и предложения в адрес центра. (Что можете посоветовать, чем можете помочь в дальнейшем развитии центра)?
  • Ваш почтовый адрес и адрес электронной почты, контактные телефоны.
  • Передайте, пожалуйста, это Обращение тем, с кем держите связь.

Будем очень признательны, если вы отправите нам свои воспоминания о годах учебы и работы, о педагогах, о нынешней вашей деятельности, желательно с фотографиями по адресу: cdo-kyachta@mail.ru

Заранее благодарим!

За программой следите на сайте центра: cdo-kyahta.ucoz.ru

Нам - 80лет.