Четверг, 02.05.2024, 12:31
Главная » 2018 » Январь » 27 » Литературно-музыкальная композиция, посвященная 75-летию победы в Сталинградской битве.

В минувший четверг, 25 января 2018, в Кяхтинском ЦДО прошло мероприятие (литературно-музыкальная композиция), посвященное 75-летию победы советских войск в Сталинградской битве. На праздничное мероприятие были приглашены почетные гости:

1. Цыремпилов Валерий Жамсуевич – депутат Народного Хурала

2.Касаткин Сергей Владимирович – председатель городского совета депутатов МО г.Кяхта

3.Очиров Цыбик Ринчинович – председатель районного совета ветеранов.

4.Цыремпилов Баир Цыден-Ешеевич – заместитель Руководителя Администрации МО «Кяхтинский район».

Гости поздравили детей, поделились своими знаниями, а также отметили, что мальчишки и девчонки искренне передали атмосферу военных лет (жизнь детей в страшное время), непоколебимой воли и радости Победы.

Подготовила и провела мероприятие: Бурлакова Н.А., руководитель творческого объединения "Хорошее настроение".

Приняли участие в литературно-музыкальной композиции дети следующих ТО:

1. "Хорошее настроение" (руководитель - Бурлакова Н.А.)

2. "Грация" (руков.- Шакталаева Г.Д.)

3. "ВИА" (руков.- Ладыженский С.В.)

4. "Юный турист" ( руков. - Пестерева Е.В.)

Просмотров: 311 | Добавил: tuguldurovayana | Рейтинг: 0.0/0