Вторник, 30.04.2024, 04:32
Главная » 2017 » Ноябрь » 19

4 ноября 2017 г, в стенах одного из старейших музеев Сибири и Дальнего Востока в Кяхтинском краеведческом музее в очередной раз прошла всеми любимая акция «Ночь искусств»!

В этом году акция проходила под девизом «Согласие. Единство. Вера». Ведь День народного единства - праздник, посвященный единению России в борьбе с иноземными захватчиками, когда русский народ смог, объединившись, встать на защиту Родины и победить.

Искусство присутствует во всей нашей жизни в различных ее проявлениях. Так одно из основных мероприятий увлекательной акции «Ночь искусств» было посвящено изобразительному искусству. Для всех гостей Кяхтинского краеведческого музея прошла презентация уникальной выставки одного предмета «Негаснущий свет октября». На выставке одной картины посетителям представилась возможность впервые увидеть одну из лучших работ советского и российского живописца, академика Российской академии художеств (1988), члена ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: luboff | Дата: 19.11.2017 | Комментарии (0)