Понедельник, 29.04.2024, 00:49
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Апрель » 17
1 апреля в с Чикой,состоялся красочный и долгожданный фестиваль. Так совпало,что в этот день все православные отмечали Вербное воскресенье,поэтому атмосфера была праздничная и благоприятная. В первом отделении принимали детские коллективы, затем выступали артисты взрослой категории.Было показано множество прекрасных постановок.Интересных,веселых.Зрители принимали выступления артистов громкими аплодисментами. Учащиеся творческой студии " Хорошее Настроение" принимали участие с творческой работой " Про Федота стрельца". За нее жюри дало 2 место. Поздравляем ребят!
Все фотографии вы можете увидеть на странице в ВК https://vk.com/natashaburlakova
Просмотров: 286 | Добавил: @z | Дата: 17.04.2018 | Комментарии (0)

8 апреля 2018 года (воскресенье) в Кяхтинском районе прошел шестой этап Открытого Первенства Кяхтинского района по спортивному ориентированию-2018.  Организовал данное мероприятие  педагог дополнительного образования КЦДО , руководитель объединения "Спортивное ориентирование", Игнатьев Владимир Николаевич. На старт приехало около 170 участников, приняли участие  спортсмены (и не только) со всей республики, среди них были  взрослые и дети, мужчины и женщины, спортсмены и любители, опытные участники и новички. Все участники без исключения остались довольны, а председатель республиканской федерации спортивного ориентирования, Осипов Евгений Юрьевич, отметил, что Кяхтинский район достойно принял участников первенства, организация была на высочайшем уровне и поставил в пример Кяхтинский район, как образец проведения соревнований такого рода.

Фото в архиве

Просмотров: 265 | Добавил: tuguldurovayana | Дата: 17.04.2018 | Комментарии (0)

1 апреля - Международный день птиц– это не только годовщина Конвенции по охране птиц, но и время прилета пернатых с зимовок, которое праздновалось потому, что означало наступление весны.
В нашем центре день 1 апреля тоже знаменательный, так как в этот день были подведены последние итоги акции «Спасите птицу от мороза!», которая стартовала в стенах Кяхтинского центра дополнительного образования еще в январе.
В рамках Акции педагогами КЦДО были подготовлены и проведены: беседы и викторины о зимующих птицах, конкурсы. В мероприятиях было задействовано более 50 обучающихся объединений КЦДО.
Дети охотно участвовали в организации и проведении подкормки зимующих птиц. Родители не остались безучастны и ответственно отнеслись к серьезному и нужному делу – изготовлению кормушек вместе с детьми. В ходе акции были изготовлены и развешены на территории центра разные кормушки для птиц, из различного материала (фанера, картонные коробки, пласти ... Читать дальше »
Просмотров: 321 | Добавил: @z | Дата: 17.04.2018 | Комментарии (1)