Среда, 08.05.2024, 16:15
Главная » 2018 » Май » 18

В период с 03 по 08 мая 2018 г. МБУ ДО «Кяхтинский центр дополнительного образования» (далее – МБУ ДО «КЦДО») совместно с ОГИБДД О МВД России по Кяхтинскому району Республики Бурятия проведена патриотическая акция «Маршруты Победы» в рамках празднования 73-летней годовщины победы в Великой Отечественной войне.

Целями акции являются:

1. ... Читать дальше »
Просмотров: 486 | Добавил: tuguldurovayana | Дата: 18.05.2018 | Комментарии (1)

18 мая в музее «Российско-Монгольской дружбы» г. Кяхта,
будет проходить выставка творческих работ
учениц студии декоративно-прикладного творчества «Бисерное рукоделие»
«Кяхтинского центра дополнительного образования».
***
«Сказка ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок» - эти слова все мы знаем с детства. Благодаря сказке мы с детства познаем действительность не только умом, но и сердцем. Сказки воспитывают нас, на примере героев, учат добру, справедливости и другим качествам, необходимым в жизни. Они позволяют нам впервые испытать храбрость и стойкость, быть чутким к чужим бедам и радостям.
Сказки – это удивительные истории, которые переносят нас в волшебный мир. В мир, в котором живут чудесные существа, происходят волшебные события.
Выставка «В МИРЕ СКАЗОК» создана для того, чтобы Вы смогли вернуться в этот сказочный мир, вспомнить персонажей и пережить с ними их приключения. Вспомнить как в детстве засыпали, слушая очередную неверо ... Читать дальше »
Просмотров: 240 | Добавил: @z | Дата: 18.05.2018 | Комментарии (0)