Понедельник, 29.04.2024, 16:06

7 декабря (четверг) педагогами КЦДО, Евгенией Валерьевной Пестеревой и Диной Дондитовной Баландоржиевой, совместно с инспектором пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Кяхтинскому району, Ириной Анатольевной Шарковой была проведена беседа –викторина «Мой друг-светофор».

Организаторы мероприятия поставили перед собой следующую цель: пропаганда безопасности дорожного движения среди учащихся младшего и среднего школьного возраста в преддверии зимних школьных каникул.

... Читать дальше »

Просмотров: 582 | Добавил: tuguldurovayana | Дата: 08.12.2017 | Комментарии (0)

Мы не знаем ужасов войны, через которые прошли наши прадеды, деды, прабабушки и бабушки. Каждый восьмой житель нашей страны погиб на той страшной войне. Миллионы людей были расстреляны, задушены в газовых камерах фашистских концлагерей. Сотни тысяч семей не дождались отцов, сыновей, дочерей, братьев, сестер. Многие погибшие стали неизвестными солдатами. Они навечно остались лежать в Братских могилах.

8 декабря в 16.00 ч. состоится беседа « Нам не забыть».Место проведения актовый зал КЦДО. Приглашаем всех желающих.
Просмотров: 254 | Добавил: @z | Дата: 04.12.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые жители и гости города!

Спешим Вам сообщить,что в Кяхтинском ЦДО открылись кружки технической направленности:

1. Авиамоделирование.

2. Робототехника.

3. 3-D моделирование.

Ждем Вас по адресу: ул.Крупской, д.32

Справки по тел: 91-4-27

Просмотров: 255 | Добавил: tuguldurovayana | Дата: 25.11.2017 | Комментарии (0)

4 ноября 2017 г, в стенах одного из старейших музеев Сибири и Дальнего Востока в Кяхтинском краеведческом музее в очередной раз прошла всеми любимая акция «Ночь искусств»!

В этом году акция проходила под девизом «Согласие. Единство. Вера». Ведь День народного единства - праздник, посвященный единению России в борьбе с иноземными захватчиками, когда русский народ смог, объединившись, встать на защиту Родины и победить.

Искусство присутствует во всей нашей жизни в различных ее проявлениях. Так одно из основных мероприятий увлекательной акции «Ночь искусств» было посвящено изобразительному искусству. Для всех гостей Кяхтинского краеведческого музея прошла презентация уникальной выставки одного предмета «Негаснущий свет октября». На выставке одной картины посетителям представилась возможность впервые увидеть одну из лучших работ советского и российского живописца, академика Российской академии художеств (1988), члена ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: luboff | Дата: 19.11.2017 | Комментарии (0)

Творческая студия с театральной направленностью « ХоРоШеЕ НаСтРоЕниЕ» , это – про детей, которые учатся говорить, дышать, быть в себе уверенными, смотреть на мир открытыми глазами, с поднятой головой. Это актуально сегодня как никогда, я как педагог убеждена, что ребятам необходимы морально-нравственные, эстетические ориентиры, акценты на вечные ценности и вектор эстетического развития. В силу возраста и недостаточного жизненного опыта, они легко увлекаются ярким шоу, переходящим в китч и пошлость, заражая, благодаря информационным технологиям друг друга. Студия выполняет роль маяка, где ребята могут научиться правильно ставить жизненные приоритеты ,в ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: luboff | Дата: 18.11.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 368 | Добавил: luboff | Дата: 18.11.2017 | Комментарии (1)

Республиканский конкурс профессионального мастерства педагогов дополнтельного образования "Сердце отдаю детям-2017"

5 по 7 апреля 2017 года прошел  конкурс для педагогов дополнительного образования "Сердце отдаю детям"в г.Улан-Удэ, где творческая студия "Хорошее настроение" приняла активное участие. 1 группа 5 год обучения показали визитную карточку " Купеческая Кяхта"и также приехали на защиту " Мое педагогическое кредо". Дети получили опыт выступления на большой сцене, и оказали большую поддержку педагогу. Большая благодарность ребятам! Также выражаем огромную благодарность воспитанникам хореографического объединения "Нон-стоп" под руководством Доржиевой Чимиты Цыденовны. Дети также приняли активное участие  в визитной карточке и поддержали педагога. Всем большое спасибо!

Просмотров: 354 | Добавил: luboff | Дата: 19.04.2017 | Комментарии (0)

Самообследование 2017

Просмотров: 262 | Добавил: luboff | Дата: 17.03.2017 | Комментарии (0)

отчет по финансово-хозяйственной деятельности 2017 год.

Просмотров: 248 | Добавил: luboff | Дата: 20.02.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 9 »